Ремонт оборудования

Ремонт Майнинг Оборудования

РЕМОНТ МАТЕРИНСКИХ ПЛАТ
1. Мелкий ремонт: замена разъемов, перепрошивка биоса, восстановление дорожек, выравнивание ножек сокета75 — 200 грн.
2. Средний ремонт: замена элементов питания платы, замена мультиконтроллера, сетевого контроллера, звукового контроллера, замена ножек сокета, ремонт цепи питания200 — 800 грн.
3. Сложный ремонт: реболлинг либо замена южного или северного мостов800 — 1300 грн.
РЕМОНТ ВИДЕОКАРТ
1. Мелкий ремонт: замена разьемов, перепрошивка биоса, восстановление дорожек, восстановление «снесенных» элементов75 — 300 грн.
2. Средний ремонт: замена цепи питания, замена или ремонт вентиляторов, замена драйверов400 — 1000 грн.
3. Сложный ремонт: реболлинг либо замена видеопроцессора800 — 1500 грн.
РЕМОНТ БЛОКОВ ПИТАНИЯ
1. Мелкий ремонт: замена выгоревших разъемов, замена кабелей питания, замена мелких элементов75 — 300 грн.
2. Средний ремонт: восстановление элементов выходных цепей300 — 600 грн.
3. Сложный ремонт: восстановление элементов входных высоковольтных цепей400 — 900 грн.
РЕМОНТ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ
1. Мелкий ремонт: замена выломанных элементов, перепрошивка биоса75 — 200 грн.
2. Средний ремонт: замена неисправных чипов на планке памяти200 — 800 грн.
РЕМОНТ ASICов
1. Диагностика ASIC оборудования10 $
2. Ремонт любых ASICов50 — 100 $

Знаете, какой запрос самый актуальный во всех поисковиках? Правильно — майнинг bitcoin. Топовая история, которая долгое время не отпускает множество человек. Безусловно, процесс получения виртуальных денег невозможен без уникального оборудования. Приборы дают возможность воссоздавать специальные фермы и приступать к заработку немедленно. Однако добыча цифровой валюты оставляет неизгладимый след на устройствах в ней задействованных. Процесс высасывает все энергетические силы из оборудования, даже из самого дорогостоящего и качественного. Есть некоторые способы поддержания работоспособности устройств, и мы ими охотно делимся, когда к нам обращаются с проблемами. Наши постоянные клиенты знают, что мы не оставляем их наедине с поломкой прибора. Ремонт оборудования для майнинга поможет продлить срок эксплуатации приспособлений и сохранит ваши сбережения.

Когда вы приносите фермы к нам для осмотра и выявления неисправности в первую очередь мы устанавливаем, что именно способствовало выходу прибора из строя. Следует помнить, ремонт такого совершенного оборудования, как асик, содержит в себе много сложностей, но их нужно преодолеть, чтобы устройство заработало как новенькое.

Наши работники информирует всех клиентов о методах профилактики ваших кормильцев, для того чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Виды предоставляемых услуг

Благодаря тому, что специалисты производят ремонтные работы на высшем уровне и быстро, к нам обращаются за помощью сотни новых пользователей. Спектр оказываемых услуг по починке устройств различен. Вот лишь небольшой список основных моментов:

  • Первый шаг – выявить неисправность, т.е. диагностика. За любой небольшой поломкой может скрываться бездна проблем. Своевременное обращение к нашим специалистам избавит вас от печальных последствий.
  • Второй шаг — это тестирование уникального оборудования производится, в случае если ваша ферма работает не на полную мощность или что-то беспокоит в функционировании приспособления. Мы проводим корректировку и находим первопричину неприятности.
  • Блоки питания — самое слабое звено в цепочки работы всей системы, т.к. на них приходится больше всего нагрузки. Поможем правильно адаптировать их, отремонтируем, если есть такая возможность или же полностью заменим.
  • Проделываем всю настройку программного обеспечения, заменяем составные неисправные части устройств новыми.

Основные причины работать с нами

Прейдя к нам, вы получите:

  • Ответы на интересующие вопросы, устранение неполадок, отлаженную командную работу профессионалов с опытом в среде майнинга.
  • Идеи новейших разработок, реализованных в ваших конструкциях, навыки и багаж знаний мастеров ремонтного дела постоянно обновляются.
  • Гарантированное качество и быстроту обслуживания. Инновационные приспособления, для починки приборов, помогут надежно поставить все на свои места.
  • Комплексное и индивидуальное разрешение задач.
  • Демократичный ценовой диапазон. Пользователи идут к нам с удовольствием, понимая, что дешевле вылечить технику, чем менять её полностью.

Покупателю

Ждем Вас

Мессенджеры

Заказать звонок

Введите Ваш номер телефона и имя